Импланты Nobel Biocare

Главная » Импланты Nobel Biocare

Стоматология в наши дни развита настолько, что позволяет полностью восстановить зубной ряд с помощью имплантации. Причем новые зубы не уступают настоящим по функциональности и эстетичности, даже превосходят по прочности и долговечности. А компании, заслужившие признание во всем мире, постоянно ведут научные разработки, тщательно тестируют и внедряют инновации, которые позволяют эффективно и безопасно решать любые стоматологические проблемы.

Признанный лидер отрасли – производитель имплантов зубов Nobel Biocare (Нобель Биокар). Больше полувека назад (в 1952 г.) доктор Браненмарк совершил настоящий прорыв в стоматологии, разработав технологию “остеоинтеграции”, которая исключала все недостатки традиционного восстановления зубов с помощью протезирования. Спустя 13 лет была впервые проведена установка импланта Nobel пациенту. С того времени началось активное развитие и внедрение системы имплантов Нобель в практику ведущих стоматологических клиник. Новые научные изыскания, быстрый прогресс технологии и, как результат, ежегодное увеличение количества успешных имплантаций.

Причины столь высокой оценки имплантов Нобель Биокаре

С самого начала своей истории, компания вела исследования и тестировала разработки. В наши дни конструкция и установка имплантов Nobel Biocare проумана до мельчайших деталей. Поэтому операцию пациенты переносят легко, а искусственный зуб быстро и без осложнений приживается в кости. По уровню качества и надежности сложно предложить достойные аналоги – это тот самый случай, когда высокая цена на импланты Нобель Биокаре действительно оправдана.

Каждое изделие проходит тщательную проверку качества с использованием современных технологий. Но только лишь разработками и производством компания Nobel Biocare не ограничивается. Поскольку знания и опыт врача являются важными составляющими успешного лечения, для хирургов-имплантологов предусмотрено обязательное обучение работе с системой имплантации Нобель и регулярное повышение квалификации.

Кроме того, к каждому изделию прилагается пакет документов, сертификат и уникальный номер. Таким образом, производитель защищает врачей и пациентов от покупки подделки, гарантируя установку настоящего имплантата Nobel.

Важные преимущества системы

Нобель Биокеар импланты характеризуются целым рядом важных показателей, которые документально подтверждены в исследованиях, а также в ходе многолетней практики хирургами-имплантологами и их пациентами:

  • Неизменное качество, соответствующее самым строгим мировым стандартам.
  • Высокая степень первичной стабилизации и остеоинтеграции при любой структуре костной ткани.
  • Установить имплант Нобель особенно рекомендуется, если у пациента диагностирована значительная атрофия костной ткани.
  • Рекордный показатель биосовместимости и приживаемости – риск осложнений или отторжения искусственного корня сведен к минимуму.
  • Инновационное покрытие TiUnite с микропорами, имитирующее естественную структуру кости. Оно способствуют лучшему прорастанию костной ткани и сосудов в стенки титанового стержня, обеспечивая его максимальную устойчивость, быструю приживаемость, надежность и долговечность.
  • Один из факторов столь высоких показателей успешности применения системы имплантов Nobel и низкого травматизма – компьютерное моделирование, которое дает ювелирную точность при расчете оптимального места установки стержня.
  • Обратная конусность верхней части конструкции препятствует атрофическим процессам в кости и дает хороший объем десны. Таким образом, внешний вид зубного ряда после завершения всех этапов выглядит безупречно.
  • Характеристики безопасности и приживаемости позволяют установить импланты Нобель Биокар сразу после удаления родного зуба без каких-либо негативных последствий.
  • Активно применяются при осложненной имплантации или при полном отсутствии зубов. Дают столь же хорошие результаты, как и в стандартных случаях.
  • Защита изделий от подделок позволяет быть уверенными в заявленных производителем характеристиках и высоком качестве.

Единственным недостатком может стать лишь стоимость импланта Нобель – цена под ключ в Москве у них не дешевая. Однако при сравнении с другими системами становится очевидным, что цена оправдана уникальностью, качеством и минимальными рисками. А учитывая, что устанавливаются они пожизненно и позволяют навсегда забыть о проблеме, то оправдывают себя с лихвой.

Имплантация зубов – это хирургическое вмешательство, сопряженное с травмированием мягких и твердых тканей. А также вживлением инородного предмета, который в дальнейшем должен функционально и эстетически полностью заменить настоящий зуб. Сама методика проведения операции хоть и выверена до мелочей, однако имеет множество нюансов и тонкостей, которые напрямую повлияют на результат лечения. Поэтому действительно качественно и без осложнений вставить имплант, будь то Nobel Biocare или изделие другой марки, сможет только настоящий профессионал.

Стоматологическая клиника в Химках имеет богатый опыт успешной установки имплантов Nobel под ключ по доступной цене. За годы работы тысячи пациентов навсегда забыли о проблемах с отсутствием зубов. Высококвалифицированные хирурги-имплантологи и ортопеды, используя передовое оборудование клиники, практически каждый день совершают маленькое чудо – возвращают красоту улыбок.  А благодаря заботливому отношению к каждому пациенту и качественным, современным медикаментам операция и восстановительный период пройдут легко и безболезненно.

Кроме того, мы стараемся сделать качественные стоматологические услуги доступными широкому кругу пациентов. Поэтому предлагаем установить импланты Nobel Biocare под ключ по выгодным в Химках ценам. Обращайтесь к специалистам – верните себе радость есть, говорить и улыбаться без дискомфорта!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх